I book my trip


Concerts - Spectacles

Thursday 30 March 2017

20:30 to 22:30

Saturday 01 April 2017

20:00 to 22:30

Saturday 01 April 2017

20:30 to 22:30

Wednesday 05 April 2017

20:00 to 23:00

Thursday 13 April 2017

20:00 to 22:30

Thursday 04 May 2017

20:30 to 22:30

Saturday 13 May 2017

17:00 to 19:00

Saturday 20 May 2017

15:00 to 17:30 and 20:30 to 23:00

Saturday 10 June 2017

20:30 to 23:00

Certains projets paraissent irréalisables et pourtant ... Contre toute attente, l’idée de Valéry Zeitoun de rassembler Jacques Dutronc, Johnny Hallyday et Eddy Mitchell sous la bannière des Vieilles ...

Tuesday 20 June 2017

20:00 to 23:00

Tuesday 27 June 2017

20:00 to 23:00

Saturday 30 September 2017

20:00 to 23:00

Friday 03 November 2017

20:00 to 23:00

Friday 01 December 2017

20:00 to 23:00

Saturday 02 December 2017

20:00 to 22:30

Tuesday 05 December 2017

20:00 to 22:30

Friday 08 December 2017

20:00 to 23:00

Friday 12 January 2018

15:00 to 17:00 and 20:00 to 22:00