I book my trip


Concerts - Spectacles

Certains projets paraissent irréalisables et pourtant ... Contre toute attente, l’idée de Valéry Zeitoun de rassembler Jacques Dutronc, Johnny Hallyday et Eddy Mitchell sous la bannière des Vieilles ...

Tuesday 20 June 2017

20:00 to 23:00

Tuesday 27 June 2017

20:00 to 23:00

Saturday 30 September 2017

20:00 to 23:00

Saturday 28 October 2017

20:00 to 22:30

Friday 03 November 2017

20:00 to 23:00

Friday 01 December 2017

20:00 to 23:00

Sunday 03 December 2017

18:00 to 20:30

Tuesday 05 December 2017

20:00 to 22:30

Friday 08 December 2017

20:00 to 23:00

Friday 12 January 2018

15:00 to 17:00 and 20:00 to 22:00

Saturday 10 February 2018

15:00 to 17:30 and 20:30 to 23:00

Friday 13 April 2018

20:00 to 22:30

Friday 04 May 2018

20:00 to 22:30