I book my trip


Concerts - Spectacles

Saturday 25 January 2020

from 22:30

Thursday 30 January 2020

10:30 to 11:30

From Thursday 02 January to Wednesday 30 December 2020

Thursday

from 22:00

Saturday 01 February 2020

from 20:00

Thursday 06 February 2020

20:30 to 23:00

Friday 14 February 2020

from 22:30

Saturday 15 February 2020

20:30 to 23:00

Friday 28 February 2020

20:30 to 23:00

Wednesday 04 March 2020

from 20:00

Depuis qu’il a été révélé en 2011 avec le tube « J’aimerais trop », KEEN’V est devenu incontournable dans le paysage musical français. L’artiste enchaine alors les succès avec des ...

Sunday 15 March 2020

from 18:00

Friday 20 March 2020

20:30 to 23:55