I book my trip


Concerts - Spectacles

Wednesday 26 June 2019

from 20:30

Depuis qu’il a été révélé en 2011 avec le tube « J’aimerais trop », KEEN’V est devenu incontournable dans le paysage musical français. L’artiste enchaine alors les succès avec des ...

Friday 04 October 2019

from 20:00

From Friday 25 to Saturday 26 October 2019

Friday, Saturday

from 20:00

Wednesday 06 November 2019

from 20:00

Friday 08 November 2019

from 20:30

Saturday 09 November 2019

from 20:00

Sunday 10 November 2019

from 18:00

Tuesday 12 November 2019

from 20:00

ERA, The Live Experience Sa. 16 Novembre 2019 • Galaxie, Amnéville ERA , le groupe mythique des années 2000, est de retour avec un spectacle hors du commun, véritable voyage musical hors du ...

Saturday 16 November 2019

from 20:30

Thursday 21 November 2019

from 20:00

Wednesday 27 November 2019

from 20:00

Saez en concert dans votre salle de spectacle !

Friday 06 December 2019

from 20:30

Friday 20 December 2019

from 20:30